Ир
Ирина

Посоветуйте очень страшный ужастик:)

Дмитрий Опарин

синистер, приют, хребет дьявола, ну и классика - звонок

Анастасия Москвичева

АСТРАААААЛ)) )
Я плакала ...если включить сабвуфер и громкость прилично-умрешь от страха)

Ванек Окт

Сенистер, Коллекционер (не очень страшный, но много крови) , Паронормальное явление, Забавные игрушки, Астрал, Ключ от всех дверей (не совсем страшный, но со смыслом) , Улыбка, Шкатулка проклятий.. . Вроде все.

Анастасия Соколова

Если есть в доме валерьянка, ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "ЖИТЬ". Посмотрите до конца, каким бы непонятным он не показался, думаю он запомнится Вам

Катюшка

Рикер
Незнакомцы
Звонок 0 Рождение