Твоя

Посоветуйте ужастик. Как можно страшнее))

Только не дом 2)

Тамерлан Эгиев

паронормальные явления

Владимир

Пункт назначения, все части. . 3 - самая интересная.
Паранормальное явление.

Максим Крайнов

Синистер.
Фабрика.

Амина Алипханова

Райское озеро

Юлия Двуреченская

Призраки в Коннектикуте

Светлана Старостина

затащи меня в ад (не слишком страшный, но качественный ужастик)
астрал (пугает сильно, но в основном из за резких звуков)

Евгений Владимирович

Рикер - именно первый
продолжение какое-то невнятное
ещё есть малоизвестный и довольно необычный - Сельский дом\Виноградник

Руфат Гулиев

человек переходи на нормальные фильмы, пожалуйста. Хватит смотреть зомбяков и как люди месят друг друг, выдавливая из самих себя все внутренности, и всякую несуразную чушь, или как какие-то маньяки в масках зарубают до смерти топором, или кусачками, или гвоздодером, или ломом, или молотком, или отверткой, или бензо-пилой, или взглядом с разными паранормальными явлениями и маленькими страшными девочками, энопланетянами. Пожалуйста....