Сергей Павлов

Нужна помощь по ноуту

Вопрос по компу. Ноутбук HP Pavillion dv6, операционка винда 7. Нужно чтобы клавиши F, при нажатии работали в играх.

когда нажимаю на команды F, используется не функция в игре, а функция на компе. как сделать так, чтобы только на игры реагировало?

Сергей Самойлов

У меня тоже Нp и та же проблема: Fn+F, а просто F никак

Тома Калимулина

Просто у тебя стоит клавиша F как запуск какой-то определённой программы. Отключи....