Андрей Семенов

Нужна помощь! сколько примерно стоит ноут с такой характеристикой

Та
Татьяна

Пфф.. . от 10т. р.
Это больше подходит под параметры нетбука, за исключением экрана.
Вам для каких целей ноутбук нужен и каков бюджет? Потому что то, что вы озвучили нынче оптимальная конфигурация для смартфона, но никак не для ноута.

Надюша

15000 можно и дешевле найти

Иришка Ласковая

+/- 12тр, только это не ноут, а НЕТбук, вне зависимости от размера экрана.