Ев
Евгения

Кто разбирается в Multi Theft Auto ( MTA) посмотрите

Каждый раз как я вхожу на сервер выходит это окно и когда оно загрузится до конца у меня вылетает игра, я новичок, помогите как исправить эту проблему, вот что написано Disconnest to cancel download и полоса загрузки

Лилия

У меня тоже такое было. Ну я переустановил МТА, обновил ее до Stable - версии. И скачал всевозможные патчи. + У тебя мб на GTA SA стоит мод? убери все моды, она должна быть чистая.