Aleksey Alex

Кто играет в Grand Theft Auto : San Andreas Multi Player или GTA SAMP сюда!

Я устоновил версию GTA San Andreas и актуальную версию SAMP'а сервера поставил. 1 сервер открываю Нажимаю Connect и включается сама GTA SA и попадаю в главное меню (ну где начать и. т. д) что дальше делать?? ?
Игра просто зацепила! и в мульти-плеер давно хотел поиграть.

Stas Petrov

тот что выше был не прав скорее всего у тебя версия гта с модами поэтому и не работает если хочешь поиграть скачай новую, чистую версию

Алексей Жаринов

Сервер на клиенте самп 0.3x а у тебя старый самп 0.3e скачай новый, скачай новый клиент сампа и обнови. ЛОЛКИН !

Анна Карбовская

Чувак, мульти- плеер не знаю, но просто езжай по карте. Там короче обозначены буквы CJ. Едь туда там миссия!

Екатерина Королева

Боже сервер на клиенте 0.3x а у тебя 0.3e cкачай новый клиент самп!