Вряд-Ли Это-Я

GTA San Andreas Multi Player

Подключаюсь к любому сервер и через 5 мин зависает игра. В обычной игре все норм. Инет норм, когда была Windows 7 там все отлично работало
, сейчас XP SP3 .

Пробовал переустановить и GTA и SAMP с оф сайта . GTA c 3 источников качал, все одно и тоже

инет норм 100 мегабит

Комп тоже норм на максималках офлайн все отлично. GTA зависает именно в MP полностью, приходится комп перезагружать

Галина

Попробуйте переустановить либо Samp или Gta SA

Арт К

Скорость инета маленькая. Если для просмотра видео сейчас 512 kb/s не хватает, то для GTA скорость должна быть чем больше - тем лучше. Как вариант - понизить качество графики и включить аппаратное ускорение на аудио и видеокарте.