Ic
Ice

при создании нового тома в win7 появляется ошибка: на диске недостаточно свободного места для выполнения этой операции

я создаю ещё один диск т. к. у меня на диске С заканчивается память

Nastena

а поподробней? создаете новый том на форматированном жеском диске, или же уже есть томы и вы создаете еще один путем деления?

Nani Koroleva

Ну создал новый том методом точечной застройки. Програмы об этом не знают. Перенеси файл подкачки, мои документы и всякую шнягу закаченую на новый том. Вот и счастья привалит обьёмом на диске С.