Александр Изгаршев

при создании нового тома в виндовс 7 появляется ошибка: неверное имя тома

выделить он мне выделил. а из нераспределенного пространства в новый том преобразовывать не хочет.

Алексей Хатаженков

пуск - панель управления - администрирование - управление компом -
управление дисками -правой кнопкой мышки сжать том -
выделить пространство под диск . готово. Перезагрузить, и не надо никаких программ.