Татьяна Швайгер

Создание новых дисков через утилиту виндовс

Доброго времени суток форумчане!
Решил создать новый диск, и урезать у диска С, 140 гигов. На С думаю 39 гигов более чем достаточно. 140 сжать не получилось. только 87 гигов. Кроме этого у меня не получилось создать новый диск. Как разрешить данную проблему?? ?

Скрины прилагаются.

Благодарю за помощь!

Акронис уже установил. Но все же просто интересно, как исправить положение стандартной утилитой.
Все советы обязательно учту.

Всем Огромное Спасибо. Не стал ковыряться в стандартной, за пару минут всё решил акронисом))).

Olya Zimnova

Да скачай ты Парагон или Акроникс проги обе просты в использовании и там легко управлять разделами)))

Виктория

Ни хрена не достаточно . И этой утилитой ты сделаешь систему не загружаемой . Мамой клянусь . Или установщиком во время установки, или Acronis Disck Director перед . Ну блин не менее 80 С должен быть . Одна Windows c обновлениями может занимать более 40 Гb, а приложения ?

Ан
Андрей

39 гигов на С: более чем недостаточно. Кроме этого у тебя на жёстком уже есть 3 основных раздела. Так что Acronis не поможет. Логический делай.