Ольга Ерискина

Утилита для проверки жесткого диска.

Подскажите утилитку для проверки жесткого диска на битые сектора и прочие ошибки, помимо Виктории. И чтоб она могла исправлять эти ошибки, желательно.

Олег Писарев

Программа HDD Scan для проверки винчестера. Одна из наиболее популярных программ для всесторонней диагностики носителей информации .

На
Настя

Зачем вам какая то прога в самой винде есть эта функция исправления ошибок я давно пользуюсь этим и всё ОК, некаких лишних прог ненужно))