Se
Serega

Подскажите хорошую программку для проверки жесткого диска на наличие ошибок

Windows 7. Сразу говорю - стандартная не подходит.

Вл
Владимир

Victoria, Testdisk 6.11.3, WinDlg 124, Diskscanner, HDDH, HDDlifeRus...

Ma
Mariya

CrystalDiskInfo

Кошк@ Рёв@

mhdd - ей пофигу какая у тебя винда
http://www.ihdd.ru/mhdd

Евгений Усов

Встроенная утилита Windows = команда для cmd, пишется так (кавычки не требуются) "chkdsk" ...набрав эту команду в командной строке винды (через меню пуск в поиске cmd.exe - запускать с правами администратора) и через пробел дописав /? можно увидеть все возможности данной команды. вики помощ

Шероз Эргашов

Auslogics BoostSpeed
Очень простая. Щелкаешь по ярлыку, выбираешь " старт", она ищет ошибки и высвечивает "очистка", жмешь на очистку, потом "выход". И всё. Программа бесплатная и чистит очень быстро. Правда, я запускаю её каждый день.
Но и её реестр тоже раз в полгода нужно вычищать - она отчёт о проделанной работе сохраняет на жёстком диске, а так как я её загружаю каждый день, то информации иногда накапливается очень много, особенно, когда реально много ошибок.