Софья Буланова

Проверка (HDD) жесткого диска, box?

Подскажите как называется устройство (box hdd) или как-то так. Куда вставляется HDD для подключения его через USB выход, или как-то так.. .
Нужно проверить жесткий диск ВНЕ дома, от ноутбука. Есть ли такое устройство? Или я что-то путаю?

Дайте, пожалуйста, ссылку на ситилинк. Чтобы знать где и в каком разделе искать. Как хоть выглядит это чудо...

Наталья Бахвалова

внешний бокс
в днс. аксесуары для жестких дисков
http://omsk.dns-shop.ru/catalog/81/

Наталья Лагутина

Есть такая железяка! называется внешний бокс для HDD и циферка 2,5 - маленький ноутовский; 3,5 большой ПКшный. Стоит в С-Пб от 500 руб.