Ольга Бондаренко

При установке Ubuntu, Создание точек монтирования для ntfs дисков /media/windows Или диски с виндовс не трогаем?

Спасибо, на ру. хелп писали точку монтирования нужно создавать media/windows Для диска с виндой, поєтому я спросил

Александра Гуревич

Монтировать можно куда угодно. Но диски с Windows не трогаем, т. к. потрешь там все.
Установка Ubuntu на один диск, если есть другой диск с виндой он сам подхватит и поместит вариант загрузки в grub.
PS составляйте правильно вопросы, вас тяжело понять

Иришка

хочешь монтируй. можно потом руками прописать в fstab