Miss Creed

При установке Ubuntu на комп с Windows 7 информация на дисках D и E остаеться?

Александр Королев

Информация уничтожается только на тех разделах которые вы выделите под Убунту.
Все остальное не будет никак затронуто. Если у вас есть другие ОС, то загрузчик ставьте в MBR.

Иван Мармулов

да, но если 7 пиратка то она перестанет запускатся ( я программист)

Екатерина Цветкова

ставь линя на С: (не забудь удалить и 100мб резерв вместе с С: ) и в неразмеченную область винчестера устанавливай. Линукс видит ntfs и всю инфу на 😨 и E: то же, можешь с ней работать по усмотрению.

Ирина

Если "удачно" установить то можно и семерку за компанию грохнуть. Всё зависит от прямоты рук

Павел Артемьев

лучше сначала установить программу управления операционными системами, а потом уже убунту, да не стирается