Ковалёв Иван Васильевич

При полной переустановке Windows 7, сохранится ли информация на диске D?

Kristina

Сохранится.

Валера Панченко

Сохранится. Не форматируйте диск D. А винду ставьте на диск С. Диск С надо форматировать.

Ic
Ice

Капитан Очевидность подсказывает, что именно для этой цели дисковое пространство делят

Алексей Костяев

Если винду на него не устанавливаешь. )))

Дмитрий

зависит - от тебя - при установке будет форматировать весь диск - или раздел ...
в 2 случае останется ...

Алена Миронова

если его не форматировать при установке винды НА диск С, то сохранится

Leonid Potapov

да останутса

Иван К

Останется всё, не переживай.