Светлана Изотова

Как сохранить данные при переустановке windows?

Глеб Кобзев

Перекиньте важные данные на другой локальный диск.
Т. е например есть 2 локальных диска: С и Д,
На Д все данные перекиньте, а виндоус на С поставьте.

Юлия Цветкова

Можно сохранить на Флеш-накопитель...А можно перекинуть на другой диск ( Если у вас их два ) Допусти вы хотите установить винду на диск C: ( Рекомендуется )...То перекиньте нужные файлы на другой диск...И все...После переустановки все ваши файлы будут на месте...

Женя Сухов

Ну как- при переустановке радел С будет отформатирован- на нем ничего не сохраните. Будет ставить семерку или васьмерку на комп где была ХР вообще все данные потеряете. Ну что трудно сообразить? Архивируем и отсылаем себе же на электронную почту. Копии на флешках. Вот если только про игры- не надо.

Далер Меликов

винду обновить или поставить рядом, а старую которая станет .old грохнуть