Вл
Владимир

О чем говорит данное сообщение после переустановки Windows?

Modest Zvyagintsev

в автозагрузке осталась программа которая была удалена
но запись в реестре осталась, система делает запуск, а папки той нет. .
нужно найти автозагрузку и удалить её оттуда...

Анна Ковалькова

О кривизне сборки Windows.

Стиночка Ахмедуллаева

Этот файл нахрен не нужен. Надо его удалить из автозапуска, а потом с компа вообще.

Любовь Ряскина

качни с инета и вставь

Денис Денисов

о кривых руках того, кто устанавливал

Ви
Виталий

с оф сайта операционку скачайте и переустановите потом активатором активируйте и не будет у вас таких ошибок

Алла Герасимова

Это значит, что не установлены утилиты от фирмы Dell. Если я правильно разглядел. А ОС после установки ищет их и не находит. Лечится через удаление соответствующей записи в реестре. Тебе лучше не лезть, обратится к более опытному человеку.