Владимир Федосеев

Как называется игра годов примерно 2001-2006 на двоих на прохождение, надо убивать орков и скелетов, может еще кого-то

Как называется игра годов примерно 2001-2006 на двоих на прохождение, надо убивать орков и скелетов, может еще когото.. . Там пещеры всякие итд. Оружие вроде было современное. Экран помоему разделялся горизонтально, точно не помню

Нет не Бей орков, игра 2d вид сбоку!

Егор Коваль

может быть .Бей орков.