Алексей Бодрый

помогите ищу игру - играл в нее примерно в 2001 году - названия не помню !

мальчик бегает в лесу собирает всякую ерунду - ползает по пещерам по лесам заходил в домик к спящей ведьме! По моему если не ошибаюсь там еще гномы есть но не факт игра на компьютер старого содержание - очень прошу помогите найти ее или хотя бы помогите с названием Заранее спасибо

Илья вроде не оно ссылочку можно на игру? или на картинку? от амнезии ?

димид нет не эта игра =((( есть у кого еще варианты очень хочется в нее поиграть !

Людмила Крючкова

я не знаю может анмнезия слендер ме

Ekaterina Ponomareva

как вариант может быть эта?