Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Card Reader Microsonic CR09 SDHC

Помогите найти драйвер для Card Reader Microsonic CR09 SDHC

(это описание написанное сверху Card Reader Microsonic CR09 )
Micrisonic CR 08070407882
Made in china
Технотар 626636

Дело в том что когда вставляю карты MicroSD то не происходит не каких действий он даже не обнаруживает ее может!
раньше он работал а когда пере установил систему он перестал читать !

Наталья

На него не нужен драйвер, он и так прекрасно работает.. . может быть проблема в подключении внутри компблока....