Пётр Соколов

ESET NOD32 идет на windows-8?

при установке выдает ошибку 2878. Родной антивирусник удалил. Нод32 лицензия, только что купил. Ноут тоже новый

пока я ее скачаю в инете, вирусов нахапаю

где без вирусов можно скачать? у меня голая винда щас

спасибо конечно, но лишних 2 тысяч у меня не найдется. я есес купил, буду пытаться его для начала. не получится - отдам обратно, если примут

все, установил. всем спасибо

бля регистрационные данные не подходят почему-то, хотя я копирую из сообщения в майле

все, эти имбицилы в сообщении написали с 4мя первыми символами имя пользователя, а в самом антивируснике надо писать без 4 символов

Альберт Туляков

А зачем вам эсет нод32 так как все равно нормально не ловит вирусов и много врет, а еще в интернете многих сайтов (например в социальных сетях) считает за такие сайты типа щас атакуют ваш комп. Используйте Касперский Интернет Сикюрити 2013 версию и вполне без проблем устанавливается в виндоус 8. Помните, что Касперский на шаг впереди всех конкурентов антивирусных лабораторий. Зачем сразу купить, проверить сначала надо было и вообще ключи для нода в инете полно. Скачайте Каперский 2013 с офсайта и если вам нужен ключ то пишите в личку и решаем.

Санек Гедин

Да последнию версию скачай.

Марат

Да 6я версия без проблем.

Екатерина Федорова

да, но лучше касперский

К Е

нод идёт без проблем но при устоновке учитывай какая у тебя система на 32 или 64 bit нод 32 нужный подберай

Лариса Калмыкова

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Виталий Котусов

Была такая же проблема, юзай mwfix