Илья

Че с Задорновым случилось? Не мог же он на старости лет так резко поумнеть.. . или осмелеть...

20 лет обакакивал Америку и американцев.. . и вдруг начал смехуечки про Россию отпускать....

Lacoste Xz

А ты и рада Нинка .

Алена Миронова

Вас удивляет, что русские могут быть умными.

Артём Николенко

он всегда смеялся над недоумками и бл.. ми....

Ан
Анастасия

Насколько я помню, робким то он никогда не был. И с умом тоже всё в порядке.

Виктория Войткив

Смотря откуда ветер дует....

Ев
Евгения

Задорнов очень эрудированный человек и ещё, он может выразить то, что мы видим так, что нам смешно. Мы видим и проходим мимо, а он всякое событие раскрывает в юморной плоскости. Мне нравится.

ДА
Дарья Алексеева

чует куда ветер дует

Константин Салтыков

Давно его не слушаю. Перестал нравиться, разочаровался.

Ирина Галаева

Закреативился он,
модно сейчас
ссать на Россию
общей струей.

Кэ
Кэти

Он во время перестройки начал смехуечки про Россию отпускать.

Nastya

Наконец-то поумнел и понял, что все зло от Кремля!...

Олеся Сухова

Задорнов общается с народом и Путин у него советы спрашивает

Алёна

Задорнов артист он будет смеятся над тем над чем хочет стадо над миллионерами пожалуйста .НО при этом не забывает покупать недвижимость в прибалтике на пример. Не делайте из простого шутейника пророка. Бизнес просто бизнес

Хасан Худояров

подожди, подруга, тебе не много осталось... и ты поумнеешь.

Дима Пилипчук

А что, Россию нужно любить? Не знал.

Дианова Ольга

Если он очень уж сильно осмелеет, то ему закроют рот и не выпустят на сцену. А пока его хахатайки бродят по миру и веселят всех.