Юл
Юлия

Вопрос по компьютерам (соединении видеопроцессоров компании AMD)

как сделать так, что-бы в сборке MB Asus F2A55 AMD A55 DDR3 FM2 + AMD A10 + HD 7850 работали все три видеопроцессора (в мат. плате, в процессоре и в дискретной видеокарте) , если это возможно?

Анна Яковлева

Материнская плата - нет видеокарты, есть только видеовыход. Процессор, в нем находится графическое ядро, которое берет видеопамять из оперативной памяти, и идет на выход с материнской платы. Подключаешь монитор и пользуешься.
Если ты ставишь дискретную видеокарту - то встроенная, можно сказать что блокируется, и видеосигнал идет на твою 7850.
Чтобы совместить встроенную, с дискретной - можно попробовать реализовать Hybrid crossfire. Поищи в Интернете, эту информацию. Там вроде спец. плагин для видеодрайвера нужен.

Ольга Широкова

Это невозможно !!!Стабильно это работать никак не сможет....

Анна Андрейчева

Если это и возможно будет, то первые две будут только мешать 7850.