Ирина Игонина

Вопрос о AMD CrossFire

ПК: Core i5 2500K, 4 Gb DDR3, HD 7850 1Gb, Z68 (CrossFire) , 500W.
Думаю поставить 2-ю карту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .
Блок питания куплю на 650 W (Сама AMD рекомендует 600 W) , мостик CrossFire тоже приобрету, а что собственно дальше?
Ну воткну я карты в слоты, поставлю мостик CF, подключу шнур монитора, поставлю драйвера (Нужно специальные или нет? ) и буду наслаждаться мощью, так или что-то я забыл или попутал?
Спасибо.

Татьяна Карета

650 маловато будет

Владимир Мальцев

Будешь наслаждаться мощью только подсчитай сколько будет 2 видюхи потреблять!