Р;
Рост ;-)

Где тут разъем для crossfire ?

AMD заявляет, что все карты 7770 поддерживают crossfire . В описаниях к этой именно карте также упоминается возможность объединения карт . Но не вижу в упор разъема для мостика . Где он? MSI наипала?

Екатерина Бурдукова

на данной модели его нету

Натусик Коровякова

Молодцу китайцы)

Ольга Родникова

им главное продать!

Дарина Стерва

Ну норм чё)))
Неси обратно меняй на другую карту!

Алексей

карту походу вьетнамцы или негры в подвале штамповали: )

Алёнка Скалкина

здесь реализован программный cross-fire. достаточно только видеокарт и материнки, поддерживающих этот режим
http://ru.wikipedia.org/wiki/AMD_CrossFireX