Сергей

как удалить выскакивающий порно баннер в ОПЕРА . Причем в настройках ОПЕРЫ уже стоит блокировка на всплывающие окна

Владислав Плотников

Вообще советую пользоваться этой антирекламой, а не то, чем предлагает Опера. Это эффективнее.
Ну, а если ты схватила или схватишь когда-то порно-баннер, то эта программка прекрасно их сносит в два счёта.

Василий

есть браузер с блокировкой всех реклам

Александр Романцов

Это самостоятельная программа. Заходите в свойства обозревателя - программы - отключить все надстройки...

Станислав Гержот

Не знаю как в Опера, не пользуюсь, но в Гугл Хром и Мозилле есть расширение АдБлок

Эл
Элен

скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3 и просканируйте комп.
у вас программа шпион поселилась...