Александр

как удалить порно баннер на acer??

Денис Шапаров

комп перезагрузи а лучше винду

OK
Oybek Karimov

Никак.. . Ты попал. Предки будут рады 🙂

Альтика Тк

Я знаю 2 способа
1) На сайте каcперского есть услуга удаление СМС-баннера http://sms.kaspersky.ru/
2) Если у тебя виндовс, можно скачать программу ERDC и записать на флешку или диск, и при запуске ноута у тебя врубится эта прога, с помощью нее ты сможешь почистить реестр от лишнего (эта прога нужна в том случае, если у тебя баннер блокирует весь экран и ты не можешь ничего сделать на ноуте, ну а если же он не блокирует весь экран, ты можешь просто в реестр зайти и с автозагрузки удалить этот банер)

Сергей Коськин

Насмотрелся... гадёныш Накал надо садить! !

Всё я выезжаю за табой тебе хана прячся под диван!!!