El
Elya

диск. что нужно сделать чтобы диск с виндовсом если он в дисководе читался сразу после включения компа?

Ольга Филиппова

В биосе -загрузка с cdrom

Кристина Валевач

Сразу после включения ПК, во время загрузки нажимать поочередно Ф12, Ф9, Ф8, должно появиться меню выбора устройств для загрузки.
Стрелками навести на ДВД и нажать Энтер.

Ю)
Юляшка ))))

Можно ничего не делать если НДД чистый как слеза младенца. Загрузка тогда пойдёт с ДВД. как второго по очереди. А если на диск уже ставили систему то предыдущие ответы Вам подойдут.