Лилит Мовсесян

Идею Димы увеличить налоги на 2% и пенсионный возраст на 2 г чтобы содержать работников пенсфондов одобряете?

Михаил Шпиев

У нас в стране половина пенсионеров, глядеть надо трезво на это! Все равно все работают на пенсии.

Максим Гераскин

Что бы уж точно до пенсии не дожить.

Kirk Masaloff

А до какого возраста доживают в среднем? Мужчины до 58-ми?

Вроде нашёл.
"В настоящее время показатель ожидаемой продолжительности жизни мужчин в России самый низкий в Европе", - говорится в материалах Федеральной службы государственной статистики (Росстат) , поступивших в сентябре 2005 года в РИА "Новости".
Среднестатистический житель России мужского пола живет 58,8 года, в то время как на Украине - 62,6. У российских женщин показатель ожидаемой продолжительности жизни, по данным Росстата, составляет 72 года. Ниже показатели только в Турции - 71 год и Молдавии - 71,6.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает 134-е место в мире, а женщин - 100-е место.
И вот ещё
Как сообщила со ссылкой на агентство "Ассошиэйтед пресс" радиостанция "Эхо Москвы", средняя продолжительность жизни мужчин в России продолжает снижаться и составляет сегодня 55,5 лет.

Получается, что на пенсию мужчины должны в 40 лет идти, чтобы хоть немного успеть отдохнуть.

Вадим Пешков

Дима уже для коров оставил в истории летнее время-путин обещал вернуть зимнее-зоопарк какойто.

Сергей Колотилов

С чего бы? И так содержи х... у тучу всякого жлобья.

Сергей Белый

Дима болен.

Виталий Найпак

Одобряю! Надо бы налог в ПФ увеличить в два-три раза. Что это такое, пенсия равна квартплате? Чем больше денег заберут налогами с предпринимателя, тем меньше украдут.

Женя Абрамова

Дима-главная ошибка Путина.

Дмитрий Белов

Неодобряю. А ссылка? Если блаженный Айфоня и ляпнул это, то Вова милостиво скажет, что отменять не будут, и ему за это будут очки.

Св
Светлана

смотря с какого года введут больше я за копейки работать не буду пошли на куй и Димы и Вовы.