Ivan Asonov

Хочу сделать тату с именем дочери. Маленькую. Уже есть одна на плече. Где лучше вторую набить?

Людей с интеллектом дебила прошу не отвечать. А то одна уже ответила)

Ильдарик Гумаров

Нельзя делать тату портрета или или имени человека, после смерти, носящий на себе такую татуировку уносит с собой в могилу того человека, которого изобразил.

Николай Кадушкин

я не знаю прав Евгений или нет-я об этом никогда не слышала. но можно сделать на запястье