Св
Светлана

Проблема с наушниками. Точнее с переходником.

В начале зимы купил наушники PHILIPS SHE3595WT/00 White.Какое-то время всё было нормально. В комплекте с наушниками был переходник, который предназначен для телефонов Нокиа, Самсунг и Сони Ериксон по-моему. Сам штекер такой же, но если вставить без переходника, то звук фиговый и кнопка для переключения песен на наушниках работает не правильно. С переходником всё работает нормально. Через какое-то время левый наушник перестал работать. Думал, что проблема в самом наушнике, но оказалось, что виноват переходник. Если вставить наушники в телефон без переходника, то работают оба наушника, но звук по-прежнему хреновый, а с переходником звук нормальный, но работает один наушник. В чём дело? Можно ли как-то исправить? Если нет, то можете кинуть ссылку на точно такой же переходник (в инет магазине или ещё где-то). Ответы вроде купи другие наушники прошу не писать!

Шу
Шульц

да перепаяй штекер и все . и переходник тоже можно подделать.
у меня всегда такая херня. а новые покупать неохото