Евгений

Анализ баланса и отчетности?

Выбрала тему для диплома "Особенности налогоообложения строительной организации (на конкретном примере) .
Научный руководитель сказала взять Бухгалтерский баланс и Отчет о прибылях и убытках и проанализировать их.
Подскажите, каким образом.
Вертикальный и горизонтальный анализ подойдёт?.. .
Паникую... страшно, вдруг что не по теме наделаю не в ту степь.. .
Подскажите как сделать анализ по теме.

Санжаржон Муатаров

))))))))))) там нужен комплексный, а не просто рассказать что увеличилось и на сколько, по этой теме много всякой литературы