Александра Журавлева

Назовите пожалуйста редких стрекоз

Назовите пожалуйста редких стрекоз, их описание, перевод названия на русском и примерно какое колличество их осталось на земле. Если не знаете именно стрекоз то назовите жуков или пауокв

Наталья Кожанова

Стрекоз не знаю! А вот некоторые жуки довольно редкие например Династес Нептунус (Dinastes neptunus), родом из Центральной Америки.