Masud Barati

можно ли стать судмедэкспертом с биологическим образованием?

Владимир

В судебной экспертизе много направлений ( техническая, химическая и другие).. .
Именно судмедэкспертом - сомневаюсь. Нужно медицинское образование.

Знаю, что выпускники химического и биологического факультетов работают в милиции .
Не помню, как называется должность - теми, кто собирает вещественные доказательства на месте преступления.. .
"Дознаватель" вроде.. .