Алексей Леонов

"бесплатный" Судмедэксперт вн. ===>

Когда умер дома человек, необходимо вызвать эксперта, что бы он дал заключение +справку
Не секрет, что при вызове эксперта через ритуальную службу, за его услуги нужно заплатить определенную сумму. Зато он приезжает быстро, ~30 мин.
Кто вызывал через милицию эксперта, как быстро он к вам приехал?

Да, про Украину, в том то и дело, что милиция (эксперт, следователь, участковый) приезжают платно быстро, бесплатно неизвестно сколько ждать...

Гульноза Ххххххх

Если разговор о Украине - то в любом случае смерти (старый, больной и т. д. ) необходимо вызывать милицию. Без справки с милиции никто не оформит никаких документов.