Алексей Бодрый

Кем быть: Патологоанатомом или судмедэкспертом? Кто получает больше?

Денис

Больше получает - Директор "ГазПрома"...

Вася

В старом советском фильме один из героев в ответ на вопрос почему он решил стать патологоанатомом, ответил - "У нас, в Грузии, вскрытие стоит 50 рублей, а невскрытие - 500.".

Влад

В МВД ставки больше. Но дело в том, что нужно не только сноровку, а и склонность иметь.
Может быть, куда-то ещё?