Юрий Петрушин

женщины, а вы бы стали встречаться с кавказцем?

да тут большинство чернильницы

Н К

смотря с какой целью, они на русских не женятся, особенно мусульмане

Юлия Абызова

А какая разница, кавказец или немец или еврей былбы он настояшим мужчиной

Павел Броник

предать свою родину? щаззз

Арвен

нет! Я же не бл*дь и не какая- нибудь ТП, чтобы встречаться с чебуреком

Жорж Милославский

нет. менталитет разный .

Ан
Анна

нет, из за того, что у них нет серьезных намерений к русским

Павел Антонович

люди бывают хорошие или плохие везде - на Кавказе, на Урале, на Кордильерах