Катя Козина

вы верите в экономический рай обещанным В. В Путиным в 2020 году ???

Сергей Пешехонцев

А зачем? Кто и что мне сделает? Только сама. Путин или другой-мне все равно.

Ди
Димас

ох ох...)) ) Я верю конечно!! у нас в палате 6 все верят .

Ев
Евгения

как можно верить предателю

Екатерина Зверева

Я уже ни на что не верю, особенно ему! Страну уже не поднять из-за вмешательства других стран

Ну
Нурканат

Себе он рай создал, сотням россиянам, с кем вместе учился, писал в один горшок - создал, скоро и наша очередь.. . наверно...

Андрей Михеев

Ды ну. . как можно верю только ональному..

Денис Петроченков

Некоторые и сейчас уже в раю.

Евгений

Две он про себя говорит. Вообще... любому политику веры нет. Ложь в политике называется дипломатия.

Надежда

Я атеист, и не верю и в более известные библейские величия, а тут какой-то еще плюгавый пукин...

Анна Груздева

А когда и где он это обещал-то? Может, послышалось?

Виктория

можно подумать это главная проблема которая мешает жить!!

Паша Колосов

Кроме тебя про это никто не слышал. Ну значит быть тебе в Раю.