Анна Сердюк

В Россию обещали ввести Эболу 24 октября, а сыворотку найти, то же обещали, через год, кому верить?

Андрей Иванов

Украм ввели по самые гланды под Иловайском и Изварино без обещаний.)

Алексей Чубыкин

эта зараза для челов определенного цвета кожи

Gennadiy Sobran

Всем.
В Россию, да она попадёт, 24 октября, всё верно. Вакцину, тоже, только её найдут не в России, а в странах Северной стороны. Сложно сказать, что они лгут. Весьма уверенно, я верю слухам. Но это разве слухи? Ну, и не шутка. Не которые говорят, шутка; США и Западной стороны. Хотя, США сейчас тоже на гране угрозы. Не могу понять людей, кто говорят ещё о слухах. Они тут не причём. Тут причём, то что от куда явилась Эбола? Думаю вам нужно задуматься о Будущим.