Anna Emelianova

Ждите 24 октября Эболу в России, будет турне по всей России, бесплатно... ХЫ

Дмитрий

В своем говне разносить будешь?

Наталья Хвостова

морозы здесь её и похоронят.

Олег Хмелёв

Так она и тебя не минет.. . ГЫ

Марина Миланович

Эбола не выдержит низких температур, у нас она чисто физически невозможна.

Ксю

Ждемс

Роман Павлов

Ха))))) ) эта зараза она только к педикам пристает

Юра Я

Почему вся фигня из Африке ?..(

Евгений Кучеров

Интересно, когда США завезет в Россию вакцину, и будет спасать население, русские все равно будут верещать и захлебываться говном, что от Америки сплошное зло?

Паша

Так в США уже вовсю эпидемия! Вот для чего и гробы были заготовленны !