С)
Светлана ))

Почему так уверенно говорят, что Эбола будет в России 24 октября?

Может в пробирке завезут?

Ibo

в курсе что рокфеллеры и ротшильды давно хотели понизить население планеты в плоть до 5 миллиардов человек? ну так вот процесс пошел.

Евгения Кузнецова

Пробирка ждёт разбития...

Дм
Дмитрий

Пиндосы привезут

Eldar

где было написано про "уверенно"?

Елена Окрема

не дай Бог еще и этим заразиться

Ва
Василий

Это смешно. Эбола уже есть в России, в лаборатории. И уже есть трупы. Правда, это было в предыдущую эпидемию.

Жанна Галькевич

не будет такого никогда в России.

Андрей Захаров

Может, планы какие есть у руководства на этот счёт?

Юлия

омерикосы оплатят тада и выпустят

Маргарита Зозуля

Видимо Крым будет болеть.

Оксана Иванова

Пусть привозят. У нас в стране проблем куча, хрен ли нам эта ябола?

Инна Смирных

При чём тут пробирка? Эбола распространяется контактно. в случае попадания внутрь, или через повреждения кожи. Первый заболевший, например, съел... плодовую ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ - переносчик инфекции.
Если вы не будете целовать в засос летучих мышей, тереться в трамвае об негров, будете мыть руки перед едой, то заболеть столько же шансов, как попасть под паровоз, с заблудившимися туристами.