Си Сишка

Ученые говорят что к 24 октября в России будут первые люди заболевшие лихорадкой Эбола, вы верите?

Сергей Денисеня

всякое возможно...

Тилли Ток

а, уже пообещали?))))

Игорь Мазурин

это те которые из говна печеные

Администратор *

Год какой они назвали? "Конец света"пару лет назад должен был быть. Я верю, и буду верить. Обманывать же плохо. Учёные сами не заразные?)

Виталик Правда

Не верьте, не надо волновать себя и своих. . Эти вирусы изготовляют ученые, и ставят эксперименты на бедных неграх..

Владимир Пронин

Очередная страшилка вроде страшных и ужасных птичьих и свиных гриппов. То же обещали миллионы жертв как на Земле. Видимо СПИД уже перестал играть роль мирового ужастика.

Евгений

Бегите от такой информации, как чёрт от ладана, берегите нервы