Александр Брызгалов

Есть ли в Шереметьево, в терминале D, курилка? Или не торопиться с регистрацией?)))

Александра Азеева

есть курилка в каждом терминале. А мы после регистрации все равно выходим на улицу курить и лишь ближе к посадке идем обратно в здание аэропорта.

Алексей Ершов

в ширике везде есть курилки.. . теперь это не прокуренные комнатки, а отдельно стоящие отличные вытяжки...

Жа
Жанна

Курилка есть.

К Е

Есть, и именно комната, недавно от туда вылетала!

Ренат Валиулин

Есть курилка.

Виктор Березовский

Эти курилки напоминают загоны для недо-людей ...