Наталья Маслова

А ты вообще представляешь как обидно? Она тебе, сучка ждать обещает, возвращаешься, а она уже замужем и о тебе забыла. +

Спасибо тете Оле, бляди местной! Не знаю, как бы я пережил!

Оля Семёнова

Барсику больше не наливать.

Арам Манукян

Да наверное пример хороший получила, потому что девчёнки ждут ждут этих уродов, а они приезжают с армии и спят с какими нибудь бля... ми а про них забывают или вообще с армии с приплодом приезжают, вот думаешь им не обидно? Лучше уж не ждать. Что бы молодость напрасно мимо не прошла.

Сергей Демьянов

чё, ностальгия замучила? накати-ка еще)))

Макс Рухманов

а вы че, все ждете?

Gugu Taras

Чё за истерика?... и че за блядь, Оля?... Мужик в моем понимании себя так не ведет, или нам мульт показывают?...

Ладо Гигиташвили

Радуйся, что сучка досталась не тебе!

Александр Богнат

Они 90% бл**и. По сему не отчаивайся, и женишок уже с рожками, инфа 100%.

Га
Галина

Так честная ведь, или было бы лучше если дождалась, и лапшу на уши вешала, что ни с кем и ни-ни

Татьяна Неретина

Барсик, тебе сетовать надо не на с.. ку, а на кошечку, ты перепутал. )))))