Дмитрий Гусев

подскажите пожалуйста, если есть на сайте врачи ..

У знакомого была черепно-мозговая травма в детстве ( упал с велосипеда)
могло ли это повлиять на возможность иметь детей?
После спермаграммы - 27% живых сперматозоидов

Ирина Волчкова

Врачи разные бывают.... пока трусы не снимай, детка....

Елена Басманова

да вы что? Нет взаимосвязи такой. Не из за этого точно.

Юлия Фролова

Сперматозоиды вырабатываются не там, чем ударился ваш знакомый, так что причина в другом. Пусть курит поменьше.

На
Наталья

Сперматозоиды вырабатываются совершенно в другом месте (органе)...

Анатолий Степовой

Вы хотите сказать что при падении остальные 73% спермиков умерли?)

Инга Данилова

Есть категория красота и здоровье. Если и есть здесь врачи, то они сидят там.

Ксения Валерьевна

они скрываются,... им своей работы и неблагодарных пациентов хватает

Марина Варбанская

смотря какой совет требуется

Вова Ходяков

Причинно - следственной связи здесь нет. ЧМТ на спермаграмму никак не влияет.

Александр Макаров

не могла
дети у него будут, с меньшим процентом имеют