Просто Жанезия

Подскажите пожалуйста какой может быть срок если врач делала узи и не увидила плодного яйца еще?

уверенна тест же определяет тем более два разных. один фраутест а второй косетный струйный за 300

Александр Черагин

щас мы подскажим !!!)))))))))))

Тамерлан Эгиев

у меня было 4 недели, плодное яйцо было видно. но бывает что на таком сроке врачи не могут увидеть, появляется позднее. но обычно на таких сроках уже видно

!H
!!! Handsome !!!

Где то неделя после зачатия. Плодное яйцо ещё не опустилось в матку.

Хамза Бабаджанов

до двух недель.

Анна Груздева

А вы вообще уверены, что беременность наступила?

Светька Матвеева

А вы уверены, что не внематочная?

Ми
Мира

если судить логике никакой или очень маленький.... вы уверенны что вы беременны? вообще как знаю в 2 недели-по узи видно.. . могу ошибаться...