Денис

Что значит если плодное яйцо на узи поставили под вопросом.

Поступила на скорой с кровотечением. До этого был положительный тест, гинеколог сказала мес. Пошли, а на узи не могли разобрать инородное тело похожее на плодное яйцо. Сказали что самопроизвольный выкидыш на сроке 5 недель. Надо чистить.

Мария Кулагина

Что ж не понятного? Выкидыш - значит чистка

Павел Горбушин

Чистить будут значит...

Елена Голубцова

выкидыш у вас к сожалению

Виктория

Возможно узист плохой. Вы уверены в компетентности ваших врачей и узких специалистов? Я бы посоветовала (при наличии возможности) посмотреться у другого узиста.
Не поверите, есть такие "специалисты" и "врачи", которые при большом опыте работы (но при безразличном и безответственном подходе) не в состоянии даже беременность на 6-7 неделях разглядеть. Им сразу - чистка!

Назаров Махмадраджаб

Им лиж бы почистить и все. А если не было выкидыша и плод на месте???? И такое бывает .