Татьяна Сущевская

Какой смартфон мощней и продвинутей Samsung Galaxy Note 2 или Iphone 5?

Настенка

Конечно, Samsung Galaxy Note II:
"+"
1. открытая ОС Android 4.1
2. обычная Mini-SIM карта, а не Nano-SIM, которую еще не выпустил не один оператор, а Mini-SIM и Micro-SIM уже нельзя будет обрезать под Nano-SIM
3. наличие слота для карт памяти
4. 4-х ядерный процессор на 1600 МГц
5. ОЗУ 2 ГБ
6. фронтальная камера 1.9 МР

PS. если Вас не смущают размеры Samsung Galaxy Note II (экран 5.5 дюймов, ширина 80.5, высота 151.1, толщина 9.4, и вес 180г.) , то берите, на данный момент это самый мощный смартфон.

Андрей Кукарин

Samsung Galaxy Note 2 конечно же.

Иван Атаманов

Вы уже имеете и тот и другой, или как всегда обо всем, ни о чем не зная?

Мария Сироткина

Обработка графики у 5 лучше но в остальном ноте 2 не уступает, а даже некоторыми параметрами превосходит

Гульнара Бекишева

Samsung Galaxy Note намного лучше, экран больше, к тому же стоит дешевле. У америкосов что ни хрень, стоит дофига и ломается часто..

Юлия Слышкова

У Galaxy Note 2 мощней процессор, больше экран, больше оперативной памяти. Ответ очевиден.

Nik Kl

айфон 5 я бы купил с радостью себе. в темном корпусе

Олег Молчанов

samsung galaxy note 2