Михаил Орлофф

Человек - это всего лишь Орган!? ! Если не будет сердца, не будет и его..

Юлічка Казіева

Скорее, уж... оргАн, сложный инструмент.. . звучащий от настроя струн Души...) )

По звуковому богатству и обилию музыкальных средств орган занимает первое место среди всех инструментов и иногда называется «королём инструментов» . Вследствие своей выразительности...

Ольга

Ну, Вы же знаете, что мысль-это электрический сигнал, а все сигналы не пропадают, они формируют энергополе... И т. д. и т. п.

Ланочка Честная

Не один орган, а их комплекс. Поздравляю, наконец-то ты это узнала.

Егор Трушкин

...человек-это всего лишь космос.. .
...а Вы Были, Есть и Будете...

Антон Дворников

Скорее, если не будет мозга.